Можно ли получить выплаты как многодетной семье после потери одного ребенка?

• г. Майкоп

У меня такой вопрос, было две дочки старшему 7 лет а второй умер когда ей было 6 месяцев, сейчас ждём ещё ребёнка. Вопрос в том что, можем ли мы получить какие либо выплоты как многодетным?

Ответы на вопрос (2):

Каким многодетным?

Читаем:

Детские пособия в Республике Адыгея и Майкопе

posobie-expert.ru

Добрый день. Многодетная семья-это когда 3 и более детей. Если Ваш ср. доход не будет превышать прожиточного минимума, Вы сможете получать ежемесячное пособие в размере 300 руб. в месяц на каждого ребенка. Также будете иметь право на бесплатное питание школьника в общеобразовательном учебном заведении.