Хотим пристроить веранду к дому. Какое нужно разрешение или не нужно?

• г. Воронеж

Хотим пристроить веранду к дому. Какое нужно разрешение или не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если дом и участок в собственности Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру по факту изготовления пристройки для составления нового техплана. Предварительно нужно пообщаться с соседями чтобы пристройка не нарушала их права (соблюдение строительных норм и правил. После проведения кадастровых работ сдайте документы в Росреестр для перерегистрации строения с верандой.