Как пристроить комнату для санузла в дом, купленный за маткапитал перед продажей - документы и консультации.

• г. Краснодар

Меня мучает один вопрос: мы с мужем хотим продать дом, купленный за маткапитал, но перед тем как это сделать, хотим пристроить небольшую комнату для санузла. Куда можно обратиться с этим? Какие документы нужны для пристройки комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел архитектуры за получением разрешения на реконструкцию, там вам все объяснят

С уважением.