Как защититься, если работодатель вынудил написать заявление на увольнение под давлением - возможные действия для исправления положения работника.

• г. Ульяновск

Если работника работодатель заставил под давлением написать Заявление на увольнение. Что в этом случае можно сделать. В итоге увольнение состоялось. Что можно сделать и как исправить положение работника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно обратиться в суд . но очень сложно будет доказать , что заставили написать заявление ....