Отсутствие расчётных листков и неполучение оплаты за переработку - как действовать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, я работаю сторожем в д/с уже практически три года расчётные листки мне невыдовались зарплату получаю на банковскую карту, оформлен официально есть трудовой договор, и вот узнаю что мне неплатили за переработку всё это время, написал заведущей согласно ст 62 тк рф чтобы предоставили расчётные листки и табеля рабочего времени за весь мой период работы в д/с под роспись Если она непредоставит мне документы (может похерить) то что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в трудовую инспекцию. Но в любом случае в суде сможете взыскать суммы переработки только за последние три месяца.