Процесс снятия обременения на недвижимость при использовании материнского капитала - условия и сроки

• г. Уфа

Когда можно снять обременение на недвижимость купленную с использованием мат. капитала. У детей есть жилье, где они проживают и прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! После оформления долей в собственность детям можно

У детей есть жилье, где они проживают и прописаны.

______________________________________________________

Это не основание, что бы не выделять доли детям в жилье, купленном с привлечением мат. капитала. Выделяйте и снимите обременение.