Как снять обременение с квартиры после продажи с использованием материнского капитала?

• г. Оренбург

Продала квартиру с использованием мат. капитала. До полного расчета моя квартира была в обременении у меня (через МФЦ). как теперь снять обременение.

Ответы на вопрос (2):

Продавец и покупатель квартиры должны обратиться в рос реестр И подать соответствующее заявление. После этого обременение с квартиры будет.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в МФЦ или Росреестр, напишите заявление, которое они вам предоставят и обременение снимут.

Спасибо за обращение на наш сайт.