Имею ли я право получать пенсию после гибели (гражданского мужа) так же как и наш общий ребёнок!?

• г. Шарыпово

Имеею ли я право получать пенсию после гибели (гражданского мужа) так же как и наш общий ребёнок!?

Ответы на вопрос (2):

Нет, при отсутствии официального брака, у вас таких прав нет

Имеете, если вы состояли на иждивении вашего мужа до его смерти.