Выбор при сносе дома - квартира в другом районе или компенсация за дом и землю для покупки квартиры в центре

• г. Димитровград

Что лучше получить при сносе дома в собственности и земля рядом с домом 24 сотки в собственности документы отдельно от дома в центре города соцгорода нам прз аедлагают квартиру в другом отдаленном районе а за землю ничего. Может лучше взять компенсацию за дом и землюи купить квартиру в этом же районе в центре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! лучше попросить денежную компенсацию.

раньше можно было получить и за участок - сейчас - отменили этот закон

по ст. 32 п.6 ЖК сможете получить компенсацию

а жилье только с вашего согласия - не желаете, можете откзаться