Возможно ли подать в суд на собственника автомобиля, если страховка просрочена и виновник ДТП не в состоянии возместить ущерб?

• г. Сургут

Могу ли я подать в суд на собственника автомобиля, а не на виновника ДТП, страховка просрочена. И виновник ДТП студент, не работает и взять с него нечего...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подать можете, взыскать - не сможете

На него и надо подавать иск,чем быстрее,тем и лучше.Обратитесь к адвокату, он Вам поможет.