ВКонтакте - что делать, если подруга выложила мои позорные фото и видео без разрешения? Как защитить свою частную жизнь?

• г. Москва

Вконтакте выложила подруга мои позорные фотографии и видео, теперь об этом знает весь класс, но она не имеет выкладывать мои фотографии в интернет без моего разрешения, ведь так? Она меня снимала на видео без моего разрешения! Что мне делать, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к администратору об удалении фото,ст152.1 ГК.Также можете обратиться в суд о компенсации морального вреда,ст.151ГК

В администрацию сайта обратитесь что бы удалили и заблокировали ее страницу, а также можете обратиться в суд с заявлением

Сначала к админам сайта, затем в суд.

Обратитесь с заявлением в ОВД.