Инцидент в продуктовом магазине - сотрудник испортил верхнюю одежду ребенка, что делать дальше?

• г. Череповец

Сегодня в продуктовом магазине, сотрудник испортил верхнюю одежду моему ребенку прономя грязный картос с которого текла краска! Я написала жалобу в книгу жалоб, что деоать дальше? Заране благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать претензию в магазин, в случае отказа ее удовлетворить подавайте в суд

Можете обратиться в полицию ,для надлежащего фиксирования ущерба, вам откажут в возбуждении уголовного дела, однако обстоятельства происшедшего и виновные лица будет установлены. После чего можно смело в суд идти, у вас все доказательства будут на руках