Снимаю квартиру без договора имеют ли право выселить до конца отопительного сезона?

• г. Челябинск

Снимаю квартиру без договора имеют ли право выселить до конца отопительного сезона?

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии договора- вы проживаете там фактически незаконно

Здравствуйте

Если Вы снимаете квартиру без законных на то оснований, то конечно могут.

Если у Вас есть Вы доказательства что Вы оплачиваете аренду жилья, пусть и без договора, то хотя и договор не заключен, но оплата Вами производилась согласно устного договора, то скажите хозяевам, что они Вас должны предупредить за месяц до расторжения договора.

Удачи