Я вложил ваучеры первый ваучерный фонд у меня сохранились квитанции и всё прислали какую то пенсионную книжку и больше ни чего.

• г. Канск

Я вложил ваучеры первый ваучерный фонд у меня схранились квитанции и всё прислали какую то пенсионую книжку и болше ни чего.

Ответы на вопрос (2):

многие с ваучеров ничего не получили и не получат

приватизация с ваучерами - разворовывание народной национальной

собственности.

народу ваучеры

меньшинству миллиарды

так и было задумано

только рассказывали наоборот

Посмотрите по сылке: Подробнее ➤