Мошенничество кассира - оплата, суд, прокуратура, полиция. Нужно нанять адвоката или ждать вызова?

• г. Нижний Новгород

Кассир совершила мошенические действия Хотела добровольно заплатить но сб сначало сказали что передали дело в суд затем сказали что в прокуратуру затем говорят мы вам позваним ждите Мне сейчас нанимать адвоката или когда вызывут в полицию Пока ни куда не вызывали Прошло около месяца Цена вопроса примерно 15000 Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Когда вызовут, тогда и наймите

нанимайте адвоката, будьте готовы ко всему теперь.