Несогласие с ЖКО - когда и по каким правилам менять трубу в туалете в многоквартирном доме?

• г. Алексин

Я хочу поменять стоявую трубу в туалете! В ЖКО мне отказали, саазав что труба замены не требует! Я с этим не согласна! Трубу не меняли с момента постройки дома! Дому 40 лет! Имеют ли право ЖКО менять трубу только тогда когда она потечет? Или они обязаны менять трубу не зависимо от ее состояния?

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от состояния и сроков эксплуатации

Регламентов замены не существует., поэтому придется ждать, пока потечет.