Потребительское право нарушено - компания начала взимать плату за ранее бесплатную услугу без предупреждения

• г. Тольятти

При обращении в офис кампании оказалась подключена услуга, которая ранее была бесплатной, а теперь за деньги. На вопрос по услуге, получил ответ, что оператор сам поменял условия оплаты услуги и сказали, что надо смотреть на сайте кампании. Правомерны ли действия оператора? Если нет, то какая часть закона о правах потребителя была нарушена?

Ответы на вопрос (1):

следует изначально ознакомиться с договором оператора