Как вернуть деньги после несвоевременной доставки товара при покупке через группу ВКонтакте?

• г. Асбест

Была отправлена сумма 4700 на приобретение обуви оптом в группе в контакте. В условиях сотрудничества указано, что в течении 2 дней товар должен быть отправлен, прошла неделя, но до сих пор кормят завтраками, можно как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.