Неисполнение соглашения о режиме общения - к кому обратиться?

• г. Нижний Новгород

Я мама 4 летнего ребенка, с мужем в разводе, на руках имеется постановление о тот что ребенок проживает со мной, а его отец забирает его в определенные дни и привозит обратно. Муж проводит время с ребенком и не возвращает его по неделям... говоря, что с ним ребенку лучше... Как заставить его выполнять предписание суда, обращалась в прокуратуру, сказали что постановление суда неиприравнивается к решению и ничем помочь не можем и опека туда же.Куда же обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком. Если он будет нарушать порядок, пристав может его наказать, наложить штраф. .