Исполнительный лист в деле ДТП - доставка домой или посещение суда?

• г. Сердобск

31 марта у меня был суд (ДТП).

Я был ответчиком и мне присудили 25000 рублей (моральный вред истца). Оплата морального вреда частично.

Скажите пожалуйста, мне принесут исполнителный лист домой или же мне придётся идти самому за ним в суд?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист выдается истцу, ответчику он не выдается. Вам по почте придет постановление судебного пристава, в котором будет указано в какой срок нужно погасить задолженность.