Возможно ли получить возврат подоходного налога за 2015 год через налоговую, если я являюсь участником ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС 1986-87 гг. и не уведомил об этом на работе?

• г. Лениногорск

Я участник ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС 1986-87 гг. , в 2015 году устроился на работу, на работе о том, что я участник не уведомил. Могу ли я получить возврат подоходного налога за 2015 г через налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете вернуть через ИФНС.ст.218 НК РФ.