Я устраиваюсь в школу тюнером. В ходит ли тьютер в пед. стаж? Сколько календарных дней отпуска у тьютера?

• г. Ханты-Мансийск

Я устраиваюсь в школу тьютером. В ходит ли тьютер в пед. стаж? Сколько календарных дней отпуска у тьютера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не входит в пед. стаж.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок учится в коррекционной школе. Нам положен тьютер, но директор говорит, что ставок нет. Штатное расписание будет составляться в ноябре. Каким образом добиться тьютера?

Дочь ребенок-инвалид, ходим в обычный сад. В ноябре 2021 г. моей дочери, после прохождения пмпк был рекомендован тьютер, сейчас уже март, тьютер до сих пор не предоставлен руководителем детского сада, объясняется это тем, что никто не идет на должность тьютера. В какие сроки нам должен быть предоставлен тьютер?

Моему ребенку поставили диагноз тяжелое развитие речи, и мне предложили школа интернат по речи в городе Городец, т.к в Нижнем Новгороде таких нет! Я не могу и боюсь и т.д.!Но узнала что есть тьютер который помогает таким детям даже могут в школу с ними находиться, но стоит очень дорого! Можно ли мне что бы дали бесплатно или меньше платить тьютеру! И что сделать что бы в школу взяли тьютера для детей в школу которые не нуждаются в коррекции, а только в помощи логопеда и психолога! Если все такие школы закрыли! Помогите!

У меня двое детей инвалиды полностью оформлены, диагноз аутизм, ходят в садик. Им по заключению комиссии (пмпк) положен тьютер (наставник-педагог). Я обратилась в администрацию к специалисту по дошкольному образованию и она мне ответила что нет бюджета. Можно ли как то через прокуратуру или как то еще добиться тьютера моим детям? Ребенок третий год ходит в садик и становится все только хуже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в педагогический стаж работа тьютера и воспитателя ГПД?

Вопрос: Входит ли работа тьютера в льготный педагогический стаж?

После предоставления документа в школу через какое время школа долна предоставить тьютора сколько дней обрабатывается данный вопрос, а то у нашей школы не спроси дак и не будет никакого тьютора ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение