Можно ли передать участок в аренде через переуступку прав другому лицу после заливки фундамента и регистрации его как недостроя, при условии продления аренды на 20 лет?

• г. Астрахань

Скажите, у нас имеется участок в аренде, мы его приобрели посредством переуступка прав. Залили на участке фундамент, зарегистрировали как недострой, следовательно нам должны продлить аренду на 20 лет. Можем ли мы передать этот участок через переуступок прав аренды другому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете передать по договору уступки требования с разрешения администрации.