Покупатель отказывается от квартиры, получив право собственности, но без свидетельства о собственности

• г. Печора

Покупатель отказался от квартиры когда право собственности перешло к нему, но свидетельство еще не получил. Оформляли через мат. капиталл.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться нельзя. Нужно соглашение сторон или пытаться через суд, но нужны веские основания