Влияет ли судимость по ст. 306 на устройство в мед. учреждение и трудоустройство офицера? Как правильно поступить?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Год назад потеряла документы, сделала глупость, нелепую, написала заявление о том что украли, в итоге ст 306 (заведомо ложный донос) в щале суда, суд постановил 120 часов исправительных работ, попала под амнистию, от наказания освободили, в справке написано все это, скажите повлияет ли мне это при устройстве в мед. учреждение, и ещё у меня мой молодой человек учится на офицера, заканчивает, собираемся женится, скажите повлияет это ему при трудоустройстве, их летом распределяют по частям, либо пожениться после распределения? Очень прошу, скажите как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Да отстаньте уже от нас, халявщица.