Как продать квартиру с материнским капиталом и взять в ипотеку более дорогую квартиру в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим продать квартиру купленную с материнским капиталом. И взять в ипотеку квартиру в другом более дорогом городе. Что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! продавайте. только получите разрешение в органе опеки

пока вы не выделите доли детям вы не сможете ее продать, поскольку дом находится в обременении

Здравствуйте! Получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу.