Как продать квартиру купленную материнским капиталом, хотим переехать в другой регион.

• г. Красноярск

Как продать квартиру купленную материнским капиталом, хотим переехать в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Гульназ, необходимо выделить доли детям, после чего обратиться в опеку и получить разрешение на продажу долей детей, если опека даст разрешение, ищите покупателей и обращайтесь к нотариусу оформлять договор купли-продажи ст. 454 ГК РФ.