И как лучше её офомить у натариуса или простая письменная форма и заключить в регистрационной палате.

• г. Камышин

Мне подарили квартиру, могу ли я её подорить маме. И как лучше её офомить у натариуса или простая письменная форма и заключить в регистрационной палате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у вас право собственности зарегистрировано в УФРС, то оформляйте в простой письменной форме договор дарения (по желанию нотариально можете заверить) и регистрируйте в УФРС переход права собственности.

С уважением Скрыпник Д.Ю.