Вопросы о плате гос. пошлины за сдачу практики в другой области и принятии несдавших в первый раз студентов

• г. Нижневартовск

Нужно ли платить гос. пошлину за сдачу практики (города) второй раз, если хочу сдавать не у себя в городе, а в другой области?

И ещё есть вопрос.

Читала на сайтах, что те, кто не сдал в первый раз, их должны принять в течении недели, правда ли это?

Заранее спасибо:)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, повторно платить не нужно

Здравствуйте. Госпошлину платить не нужно. Для пересдачи обычно отводится определенный день.