Вопросы по оформлению БСО для ИП по ремонту компьютеров и телефонов, при отсутствии ККМ

• г. Мурманск

Я являюсь ИП по ремонту компьютеров и телефонов. ККМ отсутствует, т.к оказываю только услуги по ремонту. Подскажите пожалуйста, если в акте указывать стоимость работ и стоимость детали, не является ли указание детали продажей? И как правильно указать данные в БСО?

Ответы на вопрос (3):

нет, не является, если вы их использовали в ремонте

Как правильно указать данные в БСО?

Как стоимость расходных материалов и отдельно стоимость услуг.