Как получить результаты проверок прокуратуры и инспекции по труду бывшего работодателя для предоставления на суд

• г. Москва

Как запросить результаты проверок прокуратурой и инспекцией по труду бывшего работодателя (подавал месяц назад жалобу и заявление) Никаких до сих пор уведомлений не поступало (может стоит подать какие-нибудь заявления на выдачу результатов проверок)? Через неделю суд, хочу эти результаты приложить к суду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление о предоставлении достоверной и полной информации о результатах проверок.

Удачи Вам.