Формирование коллективного иска - Как запросить копии ответов на заявления без указания точных данных?

• г. Иркутск

На протяжении 2018 года несколько раз писал заявления на соседей. Ответа не получал. Теперь готовится коллективный иск и нужно приложить результаты проверок, что были обращения и никакие меры к соседям не применялись.

Сложность в том, что заявлений было больше 5, нет талонов-уведомлений, даты написанных заявлений я не помню.

Возможно ли запросить копии ответов на несколько заявлений без указания их точных данных?

Ответы на вопрос (1):

Заявления (жалобы) составляются в двух экземплярах, один вы вручаете на чье имя обращаетесь, во втором ставится отметка в получении. Возможно что выши ранние заявление даже не были зарегистрированные.

Сделайте запрос о принятии (не принятии) мер по вашим заявлениям.