Возможно ли получить большее жилье для приемной семьи с детьми?

• г. Дубовское

Скажите пожалуйста, у нас приемная семья, хотим взять еще деток но жил площадь не позволяет могут ли нам выдать жилье больше или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставление жилья от государства возможно только в порядке очередности. В то же время, во многих регионах имеются программы по предоставлению коттеджных домов приемным семьям. Есть ли такая программа в вашем регионе - уточняйте в администрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.