Могут ли забрать водительские права если это мой непосредственный заработок, и у меня сын ему 2 месяца от второго брака.

• г. Нижний Новгород

Могут ли забрать водительские права если это мой непосредственный заработок, и у меня сын ему 2 месяца от второго брака.

Ответы на вопрос (3):

Кто хочет забрать у вас права и в связи с чем?

Бывшая жена хочет подать в приставы за мой долг 180.000 чтобы меня лешили вод прав могут лешить?

могут, при наличии задолженности более 10 000 р. Если только вы не осуществляете трудовую деятельность в сфере вождения и это ваш единственный доход