Прошло половина срока могу ли я забрать водительсое предоставив документы что мой заработок связан водительским удостоверением.

• г. Владивосток

Пожалуста был лишен вод. удостоверения на полтора года. Прошло половина срока могу ли я забрать водительсое предоставив документы что мой заработок связан водительским удостоверением. Хотя до этого за десять лет небыло ни одного нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Закон в настоящее время не предусматривает досрочного возврата прав, несмотря ни на какие обстоятельства, ходатайства, характеристики и т.п.