История нарушений дорожного движения - оштрафована за превышение скорости и обгон с выездом на встречную полосу

• г. Красногорск

В октябре 2015 была оштрафована за превышение скорости на Щелковском ш. на 500 р (камера видиорегистрации).

3.04.16 там же совершила обгон с выездом на встречную полосу (позже поняла, что там стоит камера видиорегистрации). Какое возможно наказание.

Ответы на вопрос (1):

5 000 рублей Если фиксация была камерой в автоматическом режиме