1) 

Группы годности к военной службе

Военно-врачебной комиссией мне установлена группа годности к военной службе Д - не годен к военной службе. МСЭК установлена 2 группа инвалидности. Какие выплаты мне положены при досрочном увольнении из ВС РФ. Я прапорщик, выслуга лет - 16 календарей.

1) 

Какие войска.

1) 

Часть тылового обеспечения, сухопутчики.

Часть тылового обеспечения, сухопутчики.

1) 

Какие выплаты мне положены при досрочном увольнении из ВС РФ. Я прапорщик, выслуга лет - 16 календарей.

---войска здесь ни при чём. главное как получена группа инвалидности? Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы" (с изменениями и дополнениями)

---если вам нужна платная консультация. Обращайтесь подготовим на платной основе. Причём к любому юристу.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение