Контрольно-пропускной пункт у дома вызывает проблемы в отдыхе - как обеспечить тишину и покой жильцам?

• г. Новосибирск

У жилого дома с торца поставили контрольно-пропускной пункт для проезда авто и прохода жильцов комплекса. Но с раннего утра многие водители сигналят, невыносимо-многие еще отдыхают после ночных смен и дети тоже еще спят. Какие меры применить для полноценного отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь реальный выход один – перенести этот контрольно пропускной пункт.