Оплата дополнительных часов работы воспитателя в открытом недавно детском саду

• г. Калуга

Работаю воспитателем в детском саду. Сад открылся недавно, персонал не комплект. Оформлена официально на одну ставку (по 7 часов 12 минут в день) плюс процент за сложность. Получается 17000 минус 13%= 15000. по факту работаю по 12 часов (с 7 до 19). оплачиваются доп часы в 240 р. как должны оплачиваться дополнительные часы?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос - не регулируется федеральным законодательством. Есть локальные акты для этого - положение об оплате труда, трудовой договор, коллективный договор, отраслевое соглашение и т.п.