Право госслужащей на оплату проезда на Север для себя и ребенка во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Советская Гавань

Госслужащая работает в районах приравненных к крайнему Северу, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет имеет право воспользоваться оплатой проезда к месту проведения отпуска и обратно на себя и одного (от другого брака) ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право.