Проблемы с арендатором - как в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть автомобиль

• г. Пермь

Я отдал авто в аренду, арендатор не платит уже второй раз сподрят арендную плату, после первой неоплаты а отправлял предупреждение, обещали выплатить, теперь даже не отвечают, в договоре указано что арендодатель в праве расторгнуть договор в одностороннем порядке, если не соблюдаются обязанности арендатора, и как мне забрать авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете просто пойти и забрать авто , вы собственник. Либо обращаться в суд, расторгать договор и взыскивать долг.