Невыплата арендной платы - Как вернуть авто и возможность подачи в розыск

• г. Пермь

У меня авто в аренде, есть договор, арендатор не платит третий раз сподрят арендную плату, в договоре указано что арендодатель может расторгнуть договор в одностороннем порядке если не соблюдаются условия договора, арендатор не выходит на связь, как мне вернуть авто? Могу ли я подать его в розыск? И на каком асновании? Ведь у нас договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете подать в розыск, т.к. водитель не выходит на связь