Начисление алиментов без официальной работы - как будет происходить расчет?

• г. Барнаул

Муж офицеально нигде не работает. У него есть ребенок от первого брака. И от 2 брака тоже ребенок. Если подать на него алименты как они будут начислятся?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте, на второго ребенка суд взыщет 1\6 долю от доходов отца.

отец сможет снизить на первого тоже до 1-6 доли. через суд. Пока не будет решения о снижении, так будет. 1\4 и 1\6.