Как оспорить счет за прописанных лиц и предыдущие годы в квартире, находящейся в собственности банка

• г. Пермь

Квартира находится в собственности у банка, проживаю и плачу я как приобретатель в рассрочку. Исправно платил выставляемые счета по ЖКХ, однако с марта выставили счет за прописанных 2-х человек (не прописан никто), и за два предыдущих года. Как оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Павел, предъявляйте претензию, в которой требуйте перерасчета.

Если не сделают, то можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

идите в УК и требуйте перерасчета