Арендодатель предъявил претензию на задолженность, несмотря на расторжение договора - как доказать оплату?

• г. Липецк

Был расторгнут договор на аренду. В расторжении написано, что арендодатель к арендатору претензий не имеет. Но спустя 5 месяцев пришла претензия на яко бы задолженность по оплате, которой на момент расторжения договора не было. Оплата производилась в бухгалтерии арендодателя, но чеки за последние два месяца мне не выдали, а отдали договор объяснив, что он является гарантом моей не задолженности. Как мне теперь доказать, что я оплачивала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, никак