Молодая семья из Липецкой области ищет поддержку - ждем третьего ребенка и ищем возможность улучшить жилищные условия

• г. Доброе

Мы молодая семья, проживает в липецкой области. Я, муж и двое детей 2 и 5 лет. Также мы ждём третьего ребёнка. В 2015 году мы купили дом под материнский капитал общей площадью 23 кв.м. прожваем мы в сельской местности. Муж работает в агропромышленном комплексе официально. Я не работаю. Много раз слышала о том что мы имеем право на субсидию на расширение жилья, но ничего конткретного. Подскажите есть ли возможность как то улучшить жилищные условия? В собственности только это жильё.

Ответы на вопрос (1):

---из вопроса не усматривается такой возможности.но вы можете обратиться в администрацию города и выяснить этот вопрос