Как улучшить жилищные условия для семьи из 4-х человек при ограниченных возможностях?

• г. Москва

Как можно улучшить жилищные условия? Семья из 4-х человек (двое разнополых детей), проживаем в кв. общей площадью 20 м 2. По программе молодая семья не прошли по метрам т.к. у одного из родственников 2 квартиры. У нас есть материнский капитал. Через иппотеку приобрести невозможно, т.к. не хватит денег (один муж работает). Что сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ухудшайте свои жилищные условия и через 5 лет сможете встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст.52 ЖК РФ)