Покупка вторичного жилья - проверка на чистоту с использованием справок из росреестра

• г. Калининград

Как проверить на на чистоту вторичное жилье при покупке - взятие под залог, аресты... Справки с росреестра на отсутствие обременения достаточно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А также присмотритесь - нет ли в семье детей, после 1 января 2007 года рождения, которые должны были стать собственниками жилья в случае покупки жилья на средства мат.капитала, им доли могли не оформить, в связи с позже могут возникнуть проблемы