Обман и проблемы с доставкой - опыт заказа пиломатериалов у компании Снежинский ЛПК Челябинск

• г. Тула

Заказал пиломатериалы, на эл.почту выслали счет на оплату. Оплатил в банке. В назначенное время товар не доставили, назначили новую дату доставки, но и в этот раз обманули. Сайт перестал работать, номер телефона превратился в автоответчик. Заказ делал у компании Снежинский ЛПКЧелябинск, а реквизиты на оплату счета выставили в ООО Меридиан Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.