Квартира приватизированная в приватизации участвовали мать, отец и я их сын.

• г. Казань

Квартира приватизированная в приватизации участвовали мать, отец и я их сын. после смерти матери отец сильно пьет, в комнате его полная антисанитария, за квартиру не платит, в дом приводит таких же алкашей, как и он сам. как мне его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отца выселить вы не сможете, только размен квартиры либо покупка ему комнаты!